Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Курилка
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123456
ТОПИК: Курилка
<Re: Курилка 2015-08-29 10:26:21 Репутация: 87
рома начинает всех доставать ..уже устали асадабадцы от его гонок!!!!!! не получится ,сталкивать нас лбами!! не понимает человеческого языка,обойдемся без него на сайте..пока это предупреждение..
olegg
Platinum Boarder
Посты: 430
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Пол: Муж. olegozerov11 Откуда: москва День рождения: 07/11
Редактирование: 29/08/2015 10:55 Кто - olegg.
трижды герой советского союза
Сообщения для Гостей запрещены

<Re: Курилка 2015-08-30 12:52:22 Репутация: 57
У блин горелый!!!!! Все ждут возращения Жукова!!!!! Надо будет посмотреть на него!!!!!
Жуков
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!РАДОСТИ И МИРА!
Gold Boarder
Посты: 275
graphgraph
ICQ#: 478894918 Пол: Муж. zhukov-vg Откуда: Земля, Европа, СССР, Украина, г.Львов День рождения: 19/03
الحكمة خير من ادوات الحرب

<Re: Курилка 2015-08-30 14:40:03 Репутация: 4
Жукову-за то что он такой есть! Дай тебе Бог сил и здоровья Володя. ...И внуков с внучками розовощёких! Жучат улыбающихся!!!
Zmei
Будем жить.
Fresh Boarder
Посты: 3
graphgraph
Редактирование: 30/08/2015 19:01 Кто - Zmei.

<Re: Курилка 2015-09-01 13:55:35 Репутация: 5
Олег. Не надо предупреждать Рому и ставить в стойло. Каждый имеет право высказывать свое мнение и говорить о насущных проблемах. В социалльных сетях наши однополчане написали кучу гадостей оскорблений и многих занесли в черные списки. Теперь и на сайте однополчан начинается. Может пусть лучше каждый однополчанин выскажет свою тосчку зрения к происходящим событиям, тогда будет видно насколько мы остались братьями. О проблемах надо говорить тем более сегодня. Когда между бывшими однополчанами образовалась большая трещина в отношениях. Как результат отношений это тридцатилетний юбилей отряда. Если вы заблокируете Рому или кого нибудь другого я выйду из сайта и все украинцы тоже покинут сайт, без блокировки. Если вам нравится читать чушь разную и не о чем, тогда переделайте сайт так, чтоб украинцы учавствовать не могли. Может кому героя дадут за написанный опус, или расклеить объяления "Помогите ищу работу" Конечно в общении нужно руководствоваться фактами или своим личным мнением, но не грубыми оскорблениями.
Симоника Иван
Fresh Boarder
Посты: 13
graphgraph

<Re: Курилка 2015-09-05 20:59:33 Репутация: 87
Вань! а больше говорить не о чем? тем нет других? по-моему ,вы зациклились на одной теме..и это не только моё мнение,а большинства блогеров.достало! этот сайт разрабатывал Лебедь,для общения нас ,а не для разобщения..у вас одно видение на ситуацию,а у других- иное.это не значит ,что ваше мнение нужно "проталкивать" на сайт..я это пишу,потому,что мы вместе служили..больше в полемику вступать не буду.точка.
olegg
Platinum Boarder
Посты: 430
graphgraph
Пол: Муж. olegozerov11 Откуда: москва День рождения: 07/11
Редактирование: 06/09/2015 13:42 Кто - olegg.
трижды герой советского союза

<Re: Курилка 2015-09-06 22:05:08 Репутация: 5
Олег. В чем я зацыкленый ? Я призываю к миру и пониманию. Согласен обсуждать любую темму, на счет чего поговорим ? На мой взгляд нельзя человека просто вот так взять и выставить или запретить. Пусть пишет любой человек о том, что его болит, если не будет оппонента пост сам по себе заглохнет. Вдруг наш однополчанин заболел психически или под алкоголем, или в каком нибудь стрессовом состоянии написал на сайт ища поддержки или понимания в однополчанах, так что будем вычеркивать ? После таких предупреждений уже и задумаешься, а правильно ли пишешь?, вдруг так не положено. В прошлом обсуждении которое было на 75 страниц я не написал ни одного поста до тех пор пока ко мне лично не обратился однополчанин. Я ему ответил и тоже попросил все удалить. Если удалять то удалять все до нуля, но выделять кого нужно удалить, а кого оставить здается мне неправильным.
Симоника Иван
Fresh Boarder
Посты: 13
graphgraph

ВверхСтр: 123456